Menü Menü Jetzt Kontakt aufnehmen: 040 797 557 490 |
Heitmann und Päper Logo
  • 1979 gegründet
  • Kompetente Beratung
  • Für Privatpersonen und Unternehmen

Team

Mirko Päper

Diplom-Finanzwirt (FH), Steuerberater
+49 (0) 40 797 557 490
info@hup-stb.de

Heidi Timmann

Steuerfachangestellte
+49 (0) 40 797 557 49-16
timmann@hup-stb.de

Jessica Wittke

Steuerfachangestellte
+49 (0) 40 797 557 49-15
wittke@hup-stb.de

Anica Hansen

Steuerfachangestellte
+49 (0) 40 797 557 49-12
hansen@hup-stb.de

Karin Seibert

Steuerfachangestellte
+49 (0) 40 797 557 49-13
seibert@hup-stb.de

Justine Schulz

Steuerfachwirtin
+49 (0) 40 797 557 490
schulz@hup-stb.de

Cornelia Lieske

Bilanzbuchhalterin
+49 (0) 40 797 557 49-23
lieske@hup-stb.de

Stephan Ludwig

Diplom-Finanzwirt (FH), Steuerberater
+49 (0) 40 797 557 49-21
ludwig@hup-stb.de

Jan-Hinnerk Schrum

Steuerfachwirt
+49 (0) 40 797 557 49-22
schrum@hup-stb.de

Sabrina Schmidt

Steuerfachwirtin
+49 (0) 40 797 557 49-17
schmidt@hup-stb.de

Ragnurd Reineke

Steuerfachwirtin
+49 (0) 40 797 557 49-18
reineke@hup-stb.de

Anke Graf-Rahe

Steuerfachangestellte
+49 (0) 40 797 557 49-13
graf-rahe@hup-stb.de

Nina Petruch

Steuerfachangestellte
+49 (0) 40 797 557 49-20
petruch@hup-stb.de

Mareike Wilkens

Steuerfachangestellte
+49 (0) 40 797 557 49-14
wilkens@hup-stb.de