Ihre Beratungsstelle in Neuengamme


Michael Heitmann

Steuerberater,

Gründungsgesellschafter

+49 (0) 40 797 557 491

heitmann@stb-heitmann.de

Karin Seibert

Steuerfachangestellte

+49 (0) 40 797 557 493

seibert@hup-stb.de

Justine Schulz

Steuerfachwirtin

+49 (0) 40 797 557 492

schulz@hup-stb.de

Cornelia Lieske

Bilanzbuchhalterin

+49 (0) 40 797 557 494

lieske@hup-stb.de

Jan-hinnerk schrum

Steuerfachwirt

+49 (0) 40 797 557 496

schrum@hup-stb.de

Mirko Päper

Diplom-Finanzwirt (FH), Steuerberater, Gründungsgesellschafter, Geschäftsführer

+49 (0) 40 797 557 491

paeper@hup-stb.de

Heidi Timmann

Steuerfachangestellte

+49 (0) 40 797 557 496

timmann@hup-stb.de

Jessica Wittke

Steuerfachangestellte

+49 (0) 40 797 557 495

wittke@hup-stb.de

Anica Hansen

Steuerfachangestellte

+49 (0) 40 797 557 490

hansen@hup-stb.de



Heitmann und Päper Steuerberatungsgesellschaft mbH

Hamburg-Vierlande

Neuengammer Hausdeich 117

21039 Hamburg

 

Telefon: 
040 797 557 490
Fax: 040 797 557 499
Email: info@hup-stb.de

 


Anfahrt

Vom Bergedorfer Bahnhof erreichen Sie uns mit dem Bus 227 in Richtung Neuengammer Heerweg / KZ-Gedenkstätte.

Von der Haltestelle Windpark Neuengamme sind es nur 300m bis zur Kanzlei.